Самые модные трусики

Написал Sveta, в Мода и стиль.
Самые модные трусикиВ современном мире существует мода не только на верхнюю одежду, но также и на те предметы одежды, которые обычно не демонстрируются посторонним, а именно на нижнее белье. При этом мода на женские трусики диктует не только самые актуальные фасоны, но также и модные оттенки и цвета. В последние годы в моде остаются откровенные и соблазнительные модели женских трусиков – такие, как стринги, танга и бикини.

И если верхняя одежда деловой женщины регламентируется дресс-кодом, то никакой дресс-код не может повлиять на стремление женщины хотя бы по части интимного гардероба оставаться соблазнительно привлекательной.

Самыми откровенными и соблазнительными являются трусики стринги. Они состоят из крохотного треугольничка спереди и тоненькой веревочки, удерживающей всю эту хрупкую конструкцию сзади. Эта модель просто незаменима под облегающими платьями, брюками и юбками.

Бикини чуть более закрытые, они состоят из двух треугольничков (спереди и сзади), соединенных на боках тесемками.

Трусики танга, по сути, являют собой минимизированный низ от женского купальника.

Цвет нижнего белья напрямую зависит от характера и темперамента женщины. Можно даже сказать, что по цвету нижнего белья можно определить особенности характера и пристрастий хозяйки.

Самыми модными как были, так и остаются белый и черный цвет женского нижнего белья. И если белый цвет символизирует невинность, то черный является символом страсти и возбуждения.

А вот красный цвет белья предпочитают самоуверенные и самодостаточные женщины, которые твердо знают, чего хотят от жизни.
  • Просмотров: 4498


купить мебель киев

Поиск

 

Наш опрос

Стараетесь ли вы следовать моде?
Да, всегда слежу за новинками
Стараюсь, но не всегда получается
В зависимости от настроения
Нет, мода это не для меня
Затрудняюсь ответить

А знаете ли Вы, что...

Ученые со всего мира утверждают, что яблоки помогут вам помолодеть на 17 лет и продлить жизнь на многие годы! Яблочный сок улучшает работу сердца и укрепляет иммунитет.

Статистика